Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес

649140, Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Советская, 77


Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века» является системой добровольной сертификации продукции (услуг) по категории КАЧЕСТВО. «Всероссийская марка» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна. Являясь привлекательным для потребителя, Знак качества становится привлекательным и для производителя, стимулируя увеличение сбыта продукции (услуг).








ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «ВСЕРОССИЙСКАЯ МАРКА (III ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ). ЗНАК КАЧЕСТВА ХХI ВЕКА»

Конкурс проводится с целью выявления лучших товаров, услуг и технологий для реализации Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий.


  1. К участию в конкурсе допускаются юридические лица: предприятия, фирмы и организации, выпускающие собственную продукцию, оказывающие услуги или поставляющие товары и услуги на российский рынок, независимо от формы собственности предприятия.
  2. К участию в заключительном этапе конкурса (проводится один раз в два года) допускаются исключительно лауреаты конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века».
  3. Условием регистрации участия в конкурсе является подача заявки на участие в Организационный комитет выставки (конкурса).
  4. Комплект документов на каждый вид представляемого на конкурс товара или услуги согласно утвержденного списка и образцы продукции должны быть представлены не позднее, чем за 30 дней до начала выставки (конкурса).
  5. Оценка качества продукции производится на основании заключения экспертных комиссий, по результатам испытаний и экспертизы. Образцы продукции предоставляются не позднее, чем за 30 дней до начала выставки (конкурса).
  6. Экспертная комиссия формируется на базе Российского центра испытаний и сертификации (РОСТЕСТ-Москва) Госстандарта России и утверждается Советом Знака.
  7. Образцы предоставляемой на конкурс продукции должны быть предоставлены в экспертную комиссию выставки (конкурса) в соответствии с требованиями Положения об экспертизе товаров и услуг.
  8. Решения экспертных комиссий оформляются протоколами.
  9. Решение о награждении товаров и услуг принимается Советом Знака качества ХХI века на основании заключений и Протокола Экспертной комиссии выставки (конкурса) и оформляется соответствующим Постановлением Совета Знака.
  10. Соискателем в случае отрицательного заключения экспертной комиссии по представленной на конкурс продукции (услугам) предоставляется право в течение 30 дней внести необходимые изменения (корректировки) для проведения повторной экспертизы на безвозмездной основе

Участникам конкурса







Есть вопросы?