Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес

649140, Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Советская, 77


С профессиональным праздником вас, автомобилисты!

Близится День автомобилиста, этот праздник многие могут назвать своим, поскольку имеют права, водят собственный транспорт, но есть люди, благодаря которым осуществляется доставка пассажиров, работают коммунальные службы, без водителей не мыслима работа любой государственной структуры.

Профессиональные водители – люди, на которых строится мобильность. Так, к примеру, в лесном хозяйстве от них зависит многое, они несут службу наравне с лесниками, полицией и органами прокуратуры, выезжая в любое время дня и ночи на лесонарушения. К слову сказать, все водители имеют большой стаж работы, многие отработали в лесничествах уже не один десяток лет.

В преддверии Дня автомобилиста начальник Турочакского лесничества Сергей Есиков поздравил своих сотрудников с этим праздником: Владимира Ларионова – 38 лет стажа из них 35 в лесничестве, Алексея Водолеева 40 лет общего стажа, 23 в лесничестве; Алексея Сухорукова 22 года стажа и все в лесничестве, Сергея Ардышева 28 лет из них 22 в лесной отрасли, Василия Мацулевича  19 лет, 13 из них в лесничестве. «Я желаю водителям добра, всех благ, благополучия в семьях, благодарю их за хорошую работу, которую они делают с душой» - Добавил Сергей Дмитриевич.

В Турочакской районной больнице более двадцати водителей, в том числе в Иогачской участковой больнице, на ФАПах и на Скорой помощи.

Вызывая скорую помощь, мы надеемся на быстрое прибытие бригады. В случае транспортировки до больницы всецело доверяемся фельдшерам, врачам, но часто забываем о том, что от водителя зависит качество и скорость транспортировки, жизнь человека зависит всецело от умения и профессионализма водителя скорой помощи, который наравне с врачами спасает жизни людей.

Накануне Дня автомобилиста главный врач Турочакской РБ Валерий Пальчиков поздравил водителей с профессиональным праздником и пожелал им в первую очередь, конечно же, здоровья, а также счастья и семейного благополучия.

Среди водителей, у кого большой стаж работы в больнице, Валерий Семенович выделил: Александра Шилова, Александра Кудрина и Николая Нехорошева, а также отметил, что в Озеро-Куреево с семье Галкиных сохраняется династия водителей, сначала водителем в больнице работал отец, сейчас сын. Может и внук продолжит династию.

Труд водителей в Турочакской РБ в почете. Напомним, что в прошлом году была установлена даже стела «Скорой помощи».

Как уже говорилось, самый матёрый среди водителей – это Александр Шилов, он  работает в Скорой помощи уже 28 лет, с 1989 года, труд водителя Скорой помощи совсем не прост, и если учесть, что транспортировка больных происходит в любое время дня и ночи, независимо от погодных условий, труд этот тяжёлый и очень ответственный, требующий больших профессиональных навыков.

При этом водителю приходится содержать в исправном состоянии машину, а это в условиях наших дорог трудоёмкая, но для Александра Тимофеевича вполне выполнимая задача. Техника всегда должна быть исправна.

 

С Днём автомобилиста!

   От всей души поздравляем тех, кто только начинает свой профессиональный путь, и ветеранов отрасли, тех, у кого основное место работы за рулём грузовиков и специальных машин, автобусов и такси; тех, кто обеспечивает безопасность и эффективную работу всей инфраструктуры. Благодарим вас за нелегкий каждодневный труд, за высокий профессионализм, любовь и преданность своему делу! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, ровных и безопасных дорог, надежной поддержки товарищей и коллег и бессменной удачи в пути! 



Есть вопросы?