Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес

649140, Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Советская, 77


26 февраля 2020
/

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» проси вас принять участие в проведении коммуникационной сессии для представителей бизнеса региона, которая будет проходить в период

13 февраля 2020
/

Специальный налоговый режим для самозанятых граждан НАЛОГ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД

В соответствии с Федеральным законом от 27 ноября 2018 года № 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» в ряде регионов Российской Федерации действует специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее - НПД).

7 февраля 2020
/

Минэкономразвития Республики Алтай объявляет о приеме документов для признания субъекта МСП социальным предприятием.

В связи с закреплением Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» понятий «социальное предпринимательство», «социальное предприятие», принятием Порядка признания субъектов малого или среднего предпринимательства (МСП) социальным предприятием (приказ Минэкономразвития России от 29.11.2019 № 773) до 1 марта 2020 года открыт прием документов для признания субъектов МСП социальным предприятием.

22 января 2020
/

Глава района поддержит талантливых детей

16 января в районной Администрации были подведены итоги конкурса на соискание стипендии Главы Турочакского района.

21 января 2020
/

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

Администрация МО «Турочакский район» объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

15 января 2020
/

Уважаемые предприниматели!

В рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» осуществляется совершенствование Программы льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, предусмотренной постановлением Правительства РФ от 30.12.2018 года №1764

9 января 2020
/

Герб муниципального образования «Турочакский район»

В муниципальном образовании на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального образования «Турочакский район» принято решение об утверждении Положения о гербе и флаге муниципального образования «Турочакский район».

19 декабря 2019
/

Олег Хорохордин вручил ключи от школьных автобусов и автомобилей «скорой помощи»

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин сегодня, 17 декабря, вручил ключи от 42 автомобилей «скорой медицинской помощи» и 19 новых школьных автобусов, поступивших в регион.

3 декабря 2019
/

6 декабря в Горно-Алтайске состоится обучающий семинар Корпорации малого и среднего предпринимательства.

Для участия в мероприятии приглашаются представители органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, банков-партнеров, общественных объединений предпринимателей, субъекты МСП.

Уважаемые жители и гости села Турочак!
2 декабря 2019
/

Уважаемые жители и гости села Турочак!

 03 декабря 2019 года в 11 часов  на Мемориале Славы с. Турочак состоится Митинг, посвященный Дню  Неизвестного солдата. Приглашаем организации и жителей почтить память пострадавших возложением траурных венков.

26 ноября 2019
/

С 90-летием!

С 90-м Днём рождения 25 ноября поздравляли родные, близкие и односельчане жительницу села Каяшкан Степаниду Павловну Утышеву. От имени руководства района юбиляра поздравил заместитель главы района Кирилл Ивлев.



Есть вопросы?