Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес

649140, Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Советская, 77


График приема граждан депутатами и Председателем Совета депутатов

муниципального образования «Турочакский район» четвертого созыва

электронная почта: turochaksd@mail.ru

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

№ округа

Населенный пункт, улицы

Место приема

Дата и время приема

жите

1

2

3

4

5

6

1

Трапеева Анна Гавриловна

Председатель Совета депутатов, округ № 18

С. Бийка,

С. Чуйка

Республика Алтай

Турочакский район

с. Бийка

Бийкинская сельская администрация

Последний понедельник месяца, с 9-00 до 14-00 часов

 

 

2

Мищенко Наталья Сергеевна

Депутат Совета депутатов, округ № 2

С. Дмитриевка

С. Удаловка

Республика Алтай

Турочакский район

с. Дмитриевка, Дмитриевская сельская администрация

Последняя пятница месяца

с 9-00 до 13-00 часов

3

Шмидова Екатерина Александровна

Депутат Совета депутатов, округ № 3

С. Турочак (Амональная

Лесхозная

Пляжная

Таежная

Дзержинского

Цветочная

Лебедское

Усть-Лебедь

Юбилейная

Покровская

Весенняя

Ключевая

Светлая

Ветеранов

Трудовая

Трофимова

Строителей

Морозова

Победы

Камзаракова

Боровая

Восточная

Мира)

Республика Алтай

с. Турочак

Дом Творчества и Досуга

ул. Советская 75

 

Второй понедельник месяца, с 9-00 до 13-00 часов

 

4

Зяблицкий Дмитрий Васильевич

Депутат Совета депутатов, округ № 4

С. Турочак

(Советская с54 до окончания;

Советская с69 до окончания;

Набережная

Озерная

Северный

Подгорная

Пер.Бийский

Пер. Лесной)

Республика Алтай

с. Турочак

Администрация МО Турочакский район ул. Советская 77

кабинет № 202

Последняя среда месяца

с 9-00 до 13-00 часов

5

Пензенко Сергей Николаевич

Депутат Совета депутатов, округ № 5

С. Турочак

(Рабочая с29 до окончания;

Рабочая с33 до окончания;

Комсомольская с11 до окончания;

Комсомольская с16 до окончания;    Чехова)

Республика Алтай

с. Турочак

Администрация МО Турочакский район ул. Советская 77

кабинет № 202

Третий вторник месяца, с 10-00 до 13-00 часов

6

Алексенцев Виктор Валерьевич

Депутат Совета депутатов, округ № 7

С. Турочак

(Тельмана

Пер.Лебедской

Осипова

Зеленая с2 по 10 вкл.;

Зеленая с1 по 15 вкл.;

Пионерская

Солнечная

Солнечная поляна

Нагорная

Тюлем

Стретинка

Ивановка

Гурьяновка

Аинка

Сов. Байгол)

Республика Алтай

с. Турочак

Администрация МО Турочакский район ул. Советская 77

кабинет № 111

Первая пятница месяца

с 9-00 до 13-00 часов

7

Маняхин Андрей Андреевич

Депутат Совета депутатов, округ № 9

С. Турочак

(Советская со 2 по 44а вкл.

Советская с1 по 47 вкл.

Родниковая с12 до окончания;

Родниковая с 9 до окончания;

Боляева

Алтайская

Речная

Колхозная)

Республика Алтай

с. Турочак

Турочакский РЭС

ул. Тельмана 57

Последний понедельник месяца, с 10-00 до 13-00 часов

 

8

Синкин Илья Анатольевич

Депутат Совета депутатов, округ № 10

С. Турочак

(Сосновая

Титова

Береговая

Красноармейская

Кедровая

Пер. Южный

Вялкова

Огиренко

Башунова

Шукшина

Соломаткиной

Радужная

Веселая)

Республика Алтай

с. Турочак

Администрация МО Турочакский район ул. Советская 77

кабинет № 202

Первый вторник месяца

с 9-00 до 13-00 часов

9

Швецов Владимир Анатольевич

Депутат Совета депутатов, округ № 12

С. Верх-Бийск

С. Тулой

Республика Алтай

Турочакский район

с.Верх-Бийск, СДК

Первая среда месяца

с 9-00 до 13-00 часов

10

Шилейкис Гедиминас Альгимантович

Депутат Совета депутатов, округ № 13

С. Кебезень (Промартель, Заречье, старый Кебезень)

Республика Алтай

Турочакский район

с.Кебезень,

Кебезенская сельская администрация

Последняя пятница месяца

с 09-00 до 12-00 часов

11

Каплунов Александр Анатольевич

Депутат Совета депутатов, округ № 14

С. Усть-Пыжа,

с. Артыбаш Телецкая (с 1 по 33 нечетные с 35 по 59)

Садовая

Пер.Садовый

Подгорная

Пер.Подгорный

Энергетиков

Береговая)

с. Ново-Троицк

Республика Алтай

Турочакский район

с.Иогач,

Артыбашская сельская администрация

Первая пятница месяца

с 09-00 до 12-00 часов

12

Чибиеков Андрей Данилович

Депутат Совета депутатов, округ № 15

С. Артыбаш,

К.Кокши

К. Байгазан

К. Челюш

К. Караташ

С. Артыбаш

Телецкая (с 62 по 138 вкл.)

Телецкая (с36 по 56 вкл.)

Серебрянная

Кедровая

Родниковая

Молодежная

Пер.Веселый

Таежная

Зеленая

Пер.Солнечный

Пер. Сосновый

с. Яйлю

Республика Алтай

Турочакский район с.Иогач МАУ «Телесеть» ул.Центральная 1

Первая среда месяца

с 9-00 до 13-00 часов

13

Дубровина

Ольга

Анатольевна

Депутат Совета депутатов, округ № 16

С. Иогач

Школьная

Центральная

Набережная

Подгорная

Республика Алтай

Турочакский район

с.Иогач,

Артыбашская сельская администрация

Второй вторник месяца,

с 09-00 до 13-00 часов

14

Седов

Дмитрий Валерьевич

Депутат Совета депутатов, округ № 17

С. Иогач

Пер.Таежный

Пер.Больничный

Больничная

Строителей

Лесная

Дачная

Пер.Дачный

Рабочая

Молодежная

Хвойная

Бийская

Республика Алтай

Турочакский район

с.Иогач,

Артыбашская сельская администрация

Последняя пятница месяца

с 09-00 до 13-00 часов

15

Крачнаков Олег Яковлевич

Депутат Совета депутатов, округ № 19

С. Курмач-Байгол,

с. Суронаш, с. Майск, с. Талон, с. Иткуч

Республика Алтай

Турочакский район

с. Курмач-Байгол

Курмач-Байгольская сельская администрация

Первый понедельник месяца с 09-00 до 13-00 часов

 

Профилактика коронавируса Профилактика экстремистских проявлений ОНФ Противодействие коррупции Национальные проекты Виртуальная приемная Интернет-приемная Цифровое телевидение Еженедельное информационное издание Турочакского района Сообщить о противоправном контенте Реформа контрольной и надзорной деятельности Независимая оценка качества социальных услуг Социальная сфера Гид по городу Гид по району
Есть вопросы?