Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес

649140, Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Советская, 77


Схема одномандатных избирательных округов

 

Схема

одномандатных избирательных округов по выборам депутатов

Совета депутатов муниципального образования «Турочакский район» четвертого созыва c депутатами

 

Номер

округа

Села, улицы

Номера домов

ФИО депутата

примечание

1

 

С. Каначак

С. Шунарак

С. Озеро-Куреево

 

Некипелова Елена Викторовна

 

 

 

 

 

2

С. Дмитриевка

С. Удаловка

 

 

Мищенко Наталья Сергеевна

 

 

 

3

С. Турочак

Амональная

Лесхозная

Пляжная

Таежная

Дзержинского

Цветочная

Лебедское

Усть-Лебедь

Юбилейная

Покровская

Весенняя

Ключевая

Светлая

Ветеранов

Трудовая

Трофимова

Строителей

Морозова

Победы

Камзаракова

Боровая

Восточная

Мира

 

Шмидова Екатерина Александровна

 

 

4

С. Турочак

Советская

Советская

Набережная

Озерная

Северный

Подгорная

Пер.Бийский

Пер. Лесной

 

С 54 до окончания

С 69 до окончания

 

 

 

 

 

 

 

Зяблицкий Дмитрий

Васильевич

 

5

С. Турочак

Рабочая

Рабочая

Комсомольская

Комсомольская

Чехова

 

С 28 до окончания

С 33 до окончания

С 11 до окончания

С 16 до окончания

 

Пензенко

Сергей Николаевич

 

Заместитель председателя Совета депутатов

6

С. Турочак

Майская

Майская

Зеленая

Зеленая

Сплавная

Луговая

Энергетиков

 

С 34 до окончания

С 21 до окончания

С 12 до окончания

С 17 до окончания

 

 

 

7

С. Турочак

Тельмана

Пер.Лебедской

Осипова

Зеленая

Зеленая

Пионерская

Солнечная

Солнечная поляна

Нагорная

Тюлем

Стретинка

Ивановка

Гурьяновка

Аинка

Сов. Байгол

 

 

 

 

С 2 по 10 (вкл.)

С 1 по 15 (вкл.)

 

 

Алексенцев Виктор

Валерьевич

 

Председатель комиссии законодательству и местному самоуправлению

8

С. Турочак

Комсомольская

Комсомольская

Рабочая

Рабочая

Майская

Майская

Воробьевского

Родниковая

Родниковая

Молодежная

Телецкая

Казанцева

Маскаева

Березовая

Кир.завод

Пер.Совхозный

 

С 1 по 9 (вкл.)

С 2 по 14 (вкл.)

С 1 по 29 (вкл.)

С 2 по 24 (вкл.)

С 1 по 19 (вкл.)

С 2 по 32 (вкл.)

 

С 1 по 7 (вкл.)

С 2 по 8 (вкл.)

Синкин

Станислав Васильевич

 

 

 

 

9

С. Турочак

Советская

Советская

Родниковая

Родниковая

Боляева

Алтайская

Речная

Колхозная

Садовая

 

С 2 по 44(А)(вкл.)

С 1по 47 (вкл.)

С 12 до окончания

С 9 до окончания

Маняхин

Андрей

Андреевич

 

 

10

С. Турочак

Сосновая

Титова

Береговая

Красноармейская

Кедровая

Пер. Южный

Вялкова

Огиренко

Башунова

Шукшина

Соломаткиной

Радужная

Веселая

 

Синкин

Илья

Анатольевич

 

Председатель комиссии по образованию, культуре, здравоохранению и социальной защите населения

11

С. Каяшкан

С. Санькино

С. Тондошка

С. Огни

 

Макошев

Михаил Тимофеевич

 

 

12

С. Верх-Бийск

С. Тулой

 

Швецов

Владимир

Анатольевич

 

13

С. Кебезень (Промартель, ст.Кебезень, Заречье)

 

Шилейкис Гедиминас Альгимантович

 

 

14

С. Усть-Пыжа

С. Ново-Троицк

С. Артыбаш

Телецкая

Телецкая

Садовая

Пер.Садовый

Подгорная

Пер.Подгорный

Энергетиков

Береговая

 

 

 

С 1по 33 (вкл.)

35,37,45,49,53,55,57,59

Каплунов Александр Анатольевич

15

С. Яйлю

К.Кокши

К. Байгазан

К. Челюш

К. Караташ

С. Артыбаш

Телецкая

Телецкая

Серебрянная

Кедровая

Родниковая

Молодежная

Пер.Веселый

Таежная

Зеленая

Пер.Солнечный

Пер. Сосновый

 

 

 

 

 

С 62 по 138 (вкл.)

34,36,36(б),40,42,50,56

Чибиеков

Андрей

Данилович

            

 

 

 

16

С. Иогач

Школьная

Центральная

Набережная

Подгорная

 

 

Дубровина

Ольга

Анатольевна

Председатель комиссии по экономическому развитию, бюджету

17

С. Иогач

Пер.Таежный

Пер.Больничный

Больничная

Строителей

Лесная

Дачная

Пер.Дачный

Рабочая

Молодежная

Хвойная

Бийская

 

Седов

Дмитрий Валерьевич

 

 

    

18

С. Бийка

С. Чуйка

 

Трапеева

Анна

Гавриловна

Председатель Совета депутатов

 

19

С. Майск

С. Талон

С. Курмач-Байгол

С. Суранаш

С. Иткуч

 

Крачнаков

Олег

Яковлевич

Председатель комиссии по вопросам коренных малочисленных народов, аграрной политике

 

 

 

 

 

 

Другое дело Профилактика экстремистских проявлений Гид по городу Гид по району Профилактика коронавируса ОНФ Национальные проекты Еженедельное информационное издание Турочакского района Цифровое телевидение Сообщить о противоправном контенте Независимая оценка качества социальных услуг Социальная сфера Реформа контрольной и надзорной деятельности Противодействие коррупции Виртуальная приемная Интернет-приемная
Есть вопросы?